1. Часть основной образовательной программы начального общего образования:

- Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся начального оющего образования.

- Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

2. Часть основной образовательной программы основного общего образования:

- Программа воспитания и социализации обучающихся основного общего образования.

- Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

3. Часть основной образовательной программы среднего общего образования:

- Программа воспитания и социализации обучающихся среднего общего образования.

4. Анализ достижений:

- Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год (справка).

5. Информация о психолого-педагогической и социальной помощи:

- Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывабщим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (формы, механизмы, периодичность, охват), включающая:

* психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников;

* коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся;

* помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации.

6. Общешкольные события:

- Информация о наиболее важных общешкольных событиях (делах, акциях, мероприятиях, конкурсах и т.п.), имеющих воспитательную направленность можно посмотреть в разделе новости на данном сайте, а так же в группах школы в vk.com или ok.ru

Дата последнего обновления страницы 31.08.2020