Тримаскина Наталья Владимировна

Тримаскина

Наталья Владимировна

Уровень образования: среднее профессиональное, Куйбышевский педагогический колледж, 1997г.
Направление подготовки и/или специальности: учитель физической культуры
Общий стаж: 13 / Педагогический стаж: 13 / Стаж по специальности: 11 / Стаж работы в данной ОО: 11
первая категория с 27.03.2018 по 27.03.2023.Приказ №4-АК от 10.04.2018 Издал Минобрнауки Новосибирской области

Повышение квалификации и переподготовка:

01.02.2012-21.02.2012г.: "Модернизация образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГТ", 72 ч. (ГАОУ ДПО НСО НИПКиПРО)
2014г.: "Проектирование и организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОСДО", 72 ч. (КФ НГПУ)
2015г.: "Формирование базовой ИКТ-компетентности педагога", 36 ч. (ОблЦИТ)

Профессиональная переподготовка: 2016.: "Педагогика и психология дошкольного образования", (КФ НГПУ)

Мои награды, грамоты, благодарственные письма и достижения.

Мои увлечения:

В жизни каждого человека есть увлечение. Люди рисуют, поют, собирают марки, разводят рыбок, читают или слушают музыку. Увлечение - это занятие для души и большое счастье в жизни - это интерес к чему-либо и постоянное стремление вперёд. У меня несколько любимых занятий. Я люблю семьей отдыхать на природе, люблю готовить. Но основное мое увлечение — забота о моих домашних любимцах. Я очень люблю животных. Мне кажется, ничто другое в жизни не может доставить мне столько приятных эмоций, как мои любимцы. Так приятно знать, что ты кому-то нужен, и кто-то любит тебя только за то, что ты есть. Друзья могут предать, а домашние любимцы никогда. У меня 5 кошек ,собака, 3 коровы, овцы, телята, куры . Каждое животное индивидуально по-своему .У каждого свой характер, свои привычки и каждое животное хочет внимания как и ребёнок.

Отражение опыта использования ИКТ в обучении:

• Оформление материалов по различным направлениям деятельности, с использованием программ Microsoft Office,Word, Excel, в том числе при разработки планов и конспектов НОД, различного вида мероприятий, консультаций для родителей.
  • Создание презентаций в программе Power Point для повышения эффективности образовательной деятельности с детьми и педагогической компетенции у родителей в процессе проведения родительских собраний, праздничных мероприятий.
  • Использование презентаций и детских анимационных фильмов с целью информационного и научно-педагогического сопровождения образовательного процесса в группе, в подборе дополнительного познавательно – иллюстративного материала.
  • Оформление стендов, буклетов и визитной карточки группы.
  • Знакомство с периодикой, общения с коллегами, обмен опытом.
  • Размещение собственных методических разработок, публикаций, материалов в сети Интернет по адресу http://raisino.edusite.ru/p36aa1.html
  • Принимаю участие в Интернет - сообществах

Методические материалы: