Решаем вместе

год педагога и наставника
Тыртычная Светлана Тихоновна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем мы живём. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Преподаватели, а также просто Гости сайта.   Вы можете посетить страницы нашей школы в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники.

Прием обращений граждан
МЫВМЕСТЕ 06.02.2024

С огромным восхищением и уважением, мы объявляем о старте проекта, направленного на поддержку Героев СВО и их семей!

Запись в кружок 05.12.2023

Записывайте детей в кружки и секции ????Переходите по ссылке https://vk.com/app8181405#module=education&step=ChoosingKid&groupId=52316663 или кликайте на виджет «Запись в кружок» в главном меню сообщества в vk.com ????Выбирайте секцию для своего ребенка.

Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» 15.11.2023

Быть с Россией – великой Отчизной! 9 марта в нашей школе прошло знаменательное событие! Учащиеся 5-11 классов собрались на торжественной церемонии открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

АгроСтарт 02.05.2023

Всероссийский урок Островского 27.04.2023

Раисинские школьники приняли участие во Всероссийском уроке, приуроченном к 200-летию со дня рождения А.Н. Островского

Профилактика кори 03.04.2023

Корь является классическим детским инфекционным заболеванием, вызываемым вирусом. В прежние времена корь встречалась чрезвычайно часто, но теперь заболеваемость снизилась до редких случаев благодаря массовой вакцинации.